Исследователи из США трудятся над разработкой таблеток, которые помогут избавиться от «симптомов» любви. Такие препараты будут направлены на помощь в быстром, безболезненном принятии расставания с партнером.

Специалисты из области нейроэтики намерены создать таблетки, благодаря которым бывшие возлюбленные смогут безболезненно перенести разрыв отношений. Антилюбовный препарат должен снизить насыщенность переживаний, которые возникают во время прерывания контакта. Ученые надеются, что их разработка поможет сделать процедуру завершения романтической истории двух сердец простой, болезненные чувства при этом будут забываться быстрее.

В это же самое время нейроэтики работают над создание любовных препаратов, которые будут нацелены на возобновление романтических чувств у тех, пар, которые уже длительное время находятся вместе, однако которые забыли о прежней страсти.

Авторы этих эликсиров полагают, что спрос на их продукт будет очень высоким. Психологи же настаивают на том, что человек должен самостоятельно контролировать свои эмоции и переживания, не используя каких-либо химических веществ.

Добавить комментарий