Оказываясь на публике, жена принца Уильяма всегда имеет безупречный внешний вид, на лице сияет добродушная улыбка. Она не разрешает себе показывать утомленность или дурное расположение духа. В этом герцогиня созналась на встрече с учащимися Global Academy в столице Англии.

На приеме герцогиня появилась в великолепном алом костюме – ее прическа была безукоризненной, сама же она излучала тепло и доброжелательность. Однако, когда у нее завязался разговор с двумя юными мамами из числа учащихся, герцогиня заметно опечалилась. Студентки пожаловались ей на то, как тяжело порой им приходится, но Кэтрин вдруг призналась, что время от времени она и сама чувствует ужасное одиночество, занимаясь все время семьей. Герцогиня добавила, что молодым мамам нужно стойко перенести тяжкие времена.

Кейт уже не впервые намекает на то, что в ее семье не все так замечательно, как представлялось. Еще в младенческие годы принца Джорджа герцогиня призналась, что материнская роль дается ей не так уж легко. Кейт отметила, что, становясь матерью женщина перестает думать о себе, все мысли направлены только на дитя.

Не стоит, однако, строить серьезные догадки о том, что в отношениях Кэтрин и Уильяма наступил кризис.

Добавить комментарий