После презентации флагманов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus журналисты, блогеры и эксперты принялись за оценку девайсов и внедренных в них технологий. Недавно специалисты назвали уникальные функции смартфона Samsung Galaxy S8, отсутствующие в любом iPhone.

Эксперты отметили, что в текущем году компания Samsung не поменяла своих принципов и флагманы вышли с бесконечным дисплеем, чего нет в iPhone. Такой ход улучшил дизайн девайсов.

Нельзя не отметить и загнутые грани флагманов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus. iPhone давно завоевал популярность во всем мире, но пользователи гаджета неоднократно выражали недовольство широкими панелями, из-за чего iPhone  не очень эргономичен. В этом вопросе Samsung опередил Apple.

Вместе со смартфонами Samsung представила док-станцию, с ее помощью гаджеты трансформируются в ПК. Инновационный сканер радужной оболочки глаза также обеспечит Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus лидерство на рынке технологий.

Еще одним новшеством, появившемся в смартфонах, оказалась функция распознавания лиц, хотя в использовании она оказалась недостаточно эффективной. Производитель сообщил, что исправит данную уязвимость.

Невозможно не отметить, что флагманы Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus оснащены самыми современными производительными процессорами Snapdragon 835 и Exynos 8895. Смартфоны получили помощника Bixby, созданного на базе искусственного интеллекта. Его эффективность давно отметили ведущие эксперты.

Если учесть что среди всех достоинств Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus получили технологию быстрой и беспроводной зарядки, можно сделать вывод, что в текущем году компания Samsung обойдет Apple и станет лидером рынка технологий.

Добавить комментарий