Огромное количество людей по всей планете страдает от чувства хронической усталости и нехватки энергии – причиной подобных ощущений является недосып.

В то время, когда человека со всех сторон окружают очень важные, а порой и совсем ненужные дела, приложение под названием WakeMode позволяет индивиду вовремя сделать паузу и вспомнить о том, что организму нужно время на восстановление и получение сил.

Для правильного функционирования приложения, его пользователю необходимо лишь каждодневно отвечать на некоторые вопросы. Например, программе нужно знать, в какое время индивид погрузился в сон прошлой ночью, а когда он пробудился. Исходя из этих данных, приложение анализирует запас энергии у своего юзера.

Примечательно, что уровень заряда организма человека будет отображаться на гаджете так же, как уровень заряда самого электронного устройства. Зачастую девайс сообщает о необходимости отдыха ближе к ночи, однако в том случае, если человек ведет неправильный образ жизни, программа будет напоминать пользователю о необходимости сделать паузу или выпить немного бодрящего напитка для того, чтобы восполнить силы.

Добавить комментарий