Группа ученых из США провела любопытное исследование, в ходе которого были определены главные факторы, влияющие на мужскую измену.

Большая часть молодых родителей согласится с тем, что ребенок приносит в семью не только радость, суета вокруг малыша нередко является причиной стрессовых ситуаций и срывов. Нехватка сна, финансовые качели, перемены в динамике семьи – все это приводит к росту напряжения внутри союза двух сердец, соответственно это влечет за собой влияние на романтические чувства пары.

В результате опроса свыше пяти тысяч мужчин, которые хотя бы раз изменили своему партнеру показал, что более 70% лиц находятся в первом брачном союзе, около 80% изменили своей супруге после рождения малыша.

Кроме того, на сексуальные измены влияют гены человека. Каждый из партнеров может проявить неверность, однако, по словам ученых, мужчины все-таки больше склонны к этому. Последней причиной измен считается самоуверенность сильного пола. Зачастую мужчины, которые уверены в своем успехе покорения дамы, используют это, даже несмотря на то, что в будущем случайных встречных ничего не ожидает.

Добавить комментарий