После выставки девайсов в феврале на рынок технологий вышло множество новинок. Эксперты проанализировали отзывы пользователей, и назвали лучшие смартфоны начала этого года.

В начале текущего года компания LG смогла действительно удивить своих поклонников флагманом LG G6. При достаточно широком экране он по габаритам является меньше своих конкурентов. Смартфон получил металлический корпус, что не может не радовать, две современные камеры и защиту от проникновения влаги. Его стоимость составляет около 700 евро.

Sony Xperia XZ Premium стал достойным конкурентом смартфонов этого года. Девайс оснастили современным чипсетом Snapdragon 835, камерой с опцией замедленной съемки до 960 кадров в секунду. Ожидаемая цена девайса 800 евро, производитель позиционирует  Sony Xperia XZ Premium как один из самых производительных в текущем году.

Huawei P10 по оценкам экспертов способен составить конкуренцию смартфонам Apple и Samsung, к тому же производитель оснастил его современной камерой с оптикой Leica. Цена смартфона составит 750 евро.

BlackBerry KeyOne по обещаниям производителя не разочарует покупателей, несмотря на то, что оснащается чипсетом Snapdragon 625. Смартфон выйдет в следующем месяце по цене 600 евро, кроме современных технических характеристик, он получил технологию быстрой зарядки.

ASUS ZenFone 3 Zoom стал для производителя своеобразной “работой над ошибками”. В нем есть все, чего не было у его предшественников – мощный аккумулятор, хорошая сдвоенная камера, современный чипсет. Не может не радовать и цена девайса, он продается за 450 евро.

Добавить комментарий