В скором времени пройдет официальная презентация смартфонов Samsung Galaxy S8 и Samsung Galaxy S8 Plus. До выхода iPhone 8 еще как минимум полгода, поэтому эксперты сравнили ожидаемый Samsung Galaxy S8 с его главным конкурентом iPhone 7.

По мнению экспертов, Samsung Galaxy S8 обгонит по популярности iPhone 7, так как в нем корейский производитель применил обновленный дизайн. Девайс получит широкий дисплей, тонкие панели и сканер отпечатков пальцев. При этом компания Samsung давно завоевала признание критиков, благодаря применению в своих девайсах современных чипсетов.

Samsung Galaxy S8 будет компактнее, чем iPhone 7. Он получит более тонкие рамки, чем “яблочный” конкурент, поэтому его дисплей окажется эргономичнее. Смартфон Samsung Galaxy S8 оснастят сканером радужной оболочки глаза, его нет в iPhone 7.

Samsung Galaxy S8 можно будет использовать как ПК. Он будет продаваться в комплекте со специальной подставкой (док-станцией), благодаря ей к смартфону можно будет подключить клавиатуру и работать как на компьютере. К тому же, Samsung Galaxy S8 оснастят технологией быстрой зарядки.

Добавить комментарий