Один из жителей штата Северной Каролины сфотографировал любопытный летающий объект – НЛО желтого цвета разделилось надвое.

Астронавт-любитель из США наблюдал за ночным небом в течение нескольких месяцев. Ему удалось зафиксировать большое количество объектов, которые можно идентифицировать как внеземные. Летающие предметы, появившееся в небе вечером 24 марта 2017 года, оказались весьма необыкновенными.

Очевидец отмечает, что он был осведомлен о месторасположении всех спутников, поэтому то, что он увидел явно не являлось земным приспособлением. Так, к своему отчету американец приложил ряд фотоснимков, на которых можно увидеть пролетающий на большой скорости предмет. Объект напоминает след от метеорита, имеет ярко-желтую окраску. Любитель предположил, что неопознанный объект обладает личным источником света.

Наблюдатель сожалеет о том, что у него нет возможности отправить всю серию фотографий, которая насчитывает 27 единиц, в MUFON. На этих материалах можно наблюдать, как после разделения НЛО на две части, каждая из них продолжила свой собственный путь.

Добавить комментарий