В Сети появился обзор одной из новинок этого года от компании Samsung, смартфона Galaxy A5. Дизайн и технические характеристики девайса очень похожи на присущие флагману прошлого года смартфону Galaxy S7.

Samsung Galaxy A5 относится к смартфонам средней ценовой категории, при этом обладает высокими техническими характеристиками, которые удовлетворят даже самого требовательного пользователя. Корпус устройства изготовлен из ударопрочного стекла Gorilla Glass, дисплей девайса оснащен 2,5-D стеклом.  Galaxy A5 имеет защиту от проникновения воды и пыли по технологии IP68, он способен выдерживать падения и удары.

Гаджет получил процессор Exynos 7880 Octa и две улучшенные фотокамеры, основную 16-Мегапиксельную, и фронтальную с разрешением в 1,9 Мп, а также технологию быстрой зарядки.

Несомненно, Samsung Galaxy A5 сможет выделиться среди конкурентов благодаря противоударному корпусу и передовым техническим характеристикам. Среди недостатков смартфона можно назвать только не очень высокое качество фотографий при плохом освещении, отсутствие оптической стабилизации изображения и варианта беспроводной зарядки, а также достаточно высокую стоимость, при том что Samsung Galaxy A5 заявлен как бюджетный гаджет.

 

 

Добавить комментарий