Секс – важная составляющая отношений, которая имела место быть всегда, с самого начала существования человечества. Американские футурологи убеждены: в скором будущем культура этого действа поменяется. Что говорить – перемены начались уже давно.

Многие люди уже давно имеют такое представление о сексе, которое максимально отдалено от того, что ранее было принято считать нормой. Ученые убеждены, что в пирамиде человеческих потребностей на протяжении тысячелетий секс был наиболее статичным, но в скором будущем это перестанет быть таким важным событием.

Развитие технологий неизбежно ведет к тому, что все большее количество людей стремится удовлетворить свои сексуальные потребности не так, как это принято делать. Устройства виртуальной реальности уже совсем скоро ворвутся в жизни обычных людей и вытеснят реальных партнеров.

Ученые считают, что в скором будущем значительного развития достигнет мужская контрацепция, а еще через некоторое время получить удовлетворение от секса можно будет, не тратя ни минуты на него.

Добавить комментарий