Психологи сообщают, что во сне человек находится в расслабленном состоянии, а потому по позе во сне можно узнать о характере и отношении человека к жизни. Есть несколько характерных поз, которые люди принимают во сне.

Люди, спящие в позе эмбриона, нуждаются в защите, они не уверены в себе. Уверенный в себе человек спит на боку с полусогнутыми ногами, он может приспособиться к любым обстоятельствам, ему легко находить общий язык с окружающими.

Люди, которые спят с прямыми вытянутыми ногами, стремятся к лидерству, но они нерешительны. С раскинутыми руками и ногами спят лидеры, так они показывают власть и силу. Они не способны на компромисс и слишком самоуверенны.

Те, кто любит свободу, свешивают с кровати конечности, на животе спят люди, недовольные своей профессией. Они пунктуальны, у них всегда все спланировано. Застенчивые люди предпочитают спать под одеялом, неуверенные в себе прижимают во время сна подушку или мягкую игрушку.

Целеустремленные люди, желающие много от жизни, спят по всей кровати, недовольные собой-только на краю. По диагонали спят активные, но слишком эмоциональные, а если человек постоянно ворочается во сне, у него нет жизненных позиций.

 

Добавить комментарий