Сотрудники российской компании «Лаборатория Касперского» выпустила новую операционную систему “KasperskyOS 11-11” с высоким уровнем защиты от киберпреступников. ОС является уникальной, так как состоит из нескольких компонентов, которые можно использовать как вместе, так и по отдельности.

Руководитель компании «Лаборатория Касперского» Евгений Касперский рассказал, что ОС “KasperskyOS 11-11” проста в использовании, но при этом обеспечивает высокий уровень защиты от атак киберпреступников. Она создана иначе, чем Linux, OS X, Windows и других популярных софтов.

В ОС от «Лаборатории Касперского» входит сама программа, гипервизор и отдельная система для обеспечения безопасности взаимодействия компонентов. Их можно использовать вместе или как отдельные продукты.

Разработанная ОС “KasperskyOS 11-11” будет незаменимой для больших компаний, которым сложно защитить свои серверы от хакерских атак, по статистике 30% из крупных российских корпораций постоянно подвергаются нападениям киберпреступников, еще 15% из них вовсе не имеют защиты от хакеров.

Добавить комментарий