Независимая группа экспертов опубликовала в Сети список причин, почему смартфон Samsung Galaxy S8 лучше iPhone 7. В исследовании учитывались технические характеристики обоих гаджетов.

Группа независимых экспертов детально изучила технические характеристики и наиболее распространенные проблемы, возникающие при использовании смартфонов Samsung Galaxy S8 и iPhone 7. Результаты показали, что устройство южнокорейского производителя превосходит “яблочный” девайс американской компании.

В Samsung Galaxy S8 рабочей является почти вся поверхность гаджета, чего нельзя сказать об iPhone 7. Также во время исследования мобильных устройств учитывалась быстрота их зарядки. Оказалось, что смартфон производства компании Samsung имеет универсальный USB-порт, в iPhone 7 он отсутствует. К тому же гаджет от корейского производителя оснащен технологией Quick Charge.

Специалисты пришли к выводу, что в остальном мобильные смартфоны являются одинаково удобными и практичными. Теперь эксперты ждут появления следующей модели iPhone, которую, по предварительной информации, разработчики оснастят новейшими технологиями, не применяемыми ранее.

Добавить комментарий