Кузовное ателье из Италии Italdesign сообщило о создании нового концепта авто. По информации представителей компании, в 2017 году новинка будет показана в Женеве в рамках очередного мотор-шоу.

В Сети уже появился тизер концепта Italdesign. Ожидается, что презентация новинки пройдет в рамках очередного мотор-шоу в Женеве. Между тем появление его изображения в интернете несколько удивило экспертов, так как до самой презентации еще далековато – 3 месяца.

Автолюбителями ожидается появление футуристического концепта. Специалисты предполагают, что Italdesign покажет или электромобиль, или гибрид. Скорее всего, это будет авто, объединивший характеристики электромобиля GTZero EV shooting brake concept и беспилотника GEA Concept, презентованных ранее.

Эксперты единодушны во мнении, что новинка Italdesign имеет шанс выхода в полномасштабное производство. В пользу этого говорит тот факт, что компания имеет многолетнее сотрудничество с такими популярными автобрендами, как Volkswagen, Delorean, BMW. Ходят слухи, что в скором времени Italdesign получит поддержку компаний Apple, Tesla.

Таким образом компания Italdesign намерена получить большую самостоятельность.

Добавить комментарий