Уфологом Скоттом Уорингом был обнаружен огромный НЛО цилиндрической формы, круживший вокруг Солнца. Такое открытие было сделано им после просмотра видеозаписей от 30 ноября этого года, сделанных космическим аппаратом SONO. Как известно, с помощью SONO ведется наблюдение за нашим светилом.

НЛО-цилиндр перемещался с огромной скоростью и на большой дистанции от Солнца. Подчеркивается, что скорость его полета была настолько большой, что видео смогло запечатлеть его лишь в двух точках экрана. Первый его «образ» был зафиксирован камерой SONO в правой части монитора. Через мгновение он оказался уже в левом нижнем углу.

Из снимков видно, что наблюдаемый объект имеет цилиндрическую форму. НЛО, предположительно, направляется к Солнцу. На наблюдаемом объекте можно заметить два вертикальных цилиндра, которые, по мнению уфолога, представляют собой двигатели корабля инопланетян.

Далее НЛО делает оборот вокруг Солнца, и когда снова появляется в поле зрения камеры, вертикальные цилиндры уже отсутствовали на нем.

Из увиденного в записи аппарата SONO Cкотт Уоринг делает вывод, что объект передвигался со скоростью, близкой к скорости света.

Добавить комментарий