Существует немало доказательств того, что нашу планету неоднократно посещали инопланетные пришельцы. Ученые доказывают, что они являются строителями пирамид, праотцами человечества. А некоторые ученые даже утверждают, что на Земле инопланетяне спрятали свои сокровища.

Так, к примеру, люди всегда были уверены в том, что такие драгоценные металлы, как платина и золото, — это природные ресурсы, которые всегда существовали в недрах Земли. Но американские астрономы высказали гипотезу о том, что эти металлы появились у людей после столкновения нашей планеты с другой планетой, размер которой равен размеру Плутона. Существует и другая гипотеза: Земля столкнулась не с планетой, а с другим космическим телом, к примеру, астероидом гигантских размеров.

Легендарные сокровища пришельцев

Что касается других металлов, в частности, тяжелых – кобальта и железа, то они должны притягиваться к ядру планеты, поэтому никакой выработки их в качестве полезных ресурсов быть не должно. Но поскольку эти металлы все же добывают, то вполне возможно предположить, что какой-то неземной источник занес их на нашу планету. В настоящее время ученые не могут с большой долей уверенности говорить о том, был ли это единичный метеоритный дождь или их было несколько. Ученые уверены только в одном: на Земле эти металлы появились уже после того, как сформировались земная кора и ядро.

Относительно образования драгоценных металлов ученые предполагают, что в древности в истории развития планеты с ядром произошло что-то такое, что на некоторое время изменило кору, позволив таким образом образоваться платине и золоту. Но что именно это был за процесс, и что нарушилось, ни один ученый сказать не может.

Легендарные сокровища пришельцев

Одной из наиболее популярных гипотез в научном мире является теория о том, что в древности нашу планету посещали пришельцы и насыщали Землю металлами. К слову, это частично объясняет, почему древние цивилизации считали золото священным металлом и на протяжении многих веков поклонялись золотым идолам. И даже в наше время индейские племена очень неохотно расстаются со своим золотом, и все попытки выманить у них драгметалл могут окончиться плачевно. Сокровища пришельцев, а если говорить конкретнее – атлантов (их считают потомками инопланетян), ученые искали в одной их древнеегипетских пирамид – пирамиде Хеопса.

Легендарные сокровища пришельцев

В ходе раскопок в сооружении была обнаружена секретная камера, которую правительство долгое время запрещало исследовать. И только совсем недавно исследователи приступили к работе по изучению секретной комнаты. В первую очередь, необходимо отметить, что к ней ведут два тоннеля – южный и северный, которые под прямыми углами тянутся от усыпальницы царицы. Они были обнаружены еще в 1872 году британским инженером Уэйнманом Диксоном. Спустя двадцать лет по этим тоннелям был отправлен робот, однако он не сумел проникнуть в северный тоннель, потому как наткнулся на поворот и не смог вписаться в него. По южному тоннелю робот продвинулся на целых 63 метра, после чего уперся в какую-то дверь с латунными ручками. Никому не было известно, что на самом деле находится за этой дверцей. Однако любители всего аномального сильно разволновались, потому как предполагали, что за ней находится определенное хранилище, в котором собраны сокровища, артефакты и книги из погибшей когда-то Атлантиды. Кроме того, предполагали ученые, там могли храниться и некие инопланетные предметы, которые указывают на связь между древними египтянами и пришельцами.

Легендарные сокровища пришельцев

Большой интерес вызывали и латунные ручки, поскольку до того момента в пирамидах не находили ничего металлического. Часть ученых сразу же высказала гипотезу о том, что эти ручки появились в тоннеле не просто так, и что в действительности они являются деталями инопланетной электрической системы. В 2002 году была предпринята еще одна попытка проникнуть за таинственную дверцу. К ней направили дистанционно управляемый гусеничный робот, который создали специалисты Массачусетского технологического института и бостонской фирмы iRobot. Робот сделал в дверце отверстие, просунул в не телекамеру, но там оказалось пусто. Единственное, что увидели ученые, — это еще одна дверца, которая виднелась вдали.

И когда в 2009 году ученые вновь отправили к загадочной дверце нового робота, возникли подозрения, что они все-таки заметили нечто неожиданное или подозрительное, но по каким-то причинам этого не афишировали. Как бы там ни было, но новый робот полностью повторил путь своего предшественника, но вместо обычной миникамеры просунул в проделанное отверстие модернизированную камеру, напоминающую эндоскоп, на управляемом гибком стержне. Эта камеру позволила рассмотреть комнату более подробно. Исследователям удалось хорошо рассмотреть заднюю сторону дверцы. Оказалось, что ее поверхность тщательно отполирована, а латунные стержни проходили сквозь дверцу насквозь. Заканчивались они изящными небольшими петельками, что явно указывало на то, что ручки не могли быть частью инопланетной электрической системы.

Легендарные сокровища пришельцев

С помощью видеосъемки удалось подтвердить, что секретная комната с другой стороны оснащена точно такой же дверцей. Ученые полагают, что за ней находится такое же помещение и не исключено, что в самой глубине спрятан саркофаг с мумией фараона Хеопса, ведь, как известно, в найденном саркофаге было пусто. Единственной ценной находкой исследователей стали иероглифы, написанные красной краской, которые ученые нашли на полу секретной комнаты. К сожалению, до настоящего времени египтологам не удалось расшифровать их. Однако ученые надеются, что с их помощью вполне можно узнать, для чего была создана вся эта система тоннелей и секретных комнат.

Так, египтолог из Гарварда высказал предположение, что эти иероглифы – не более, чем пометки строителей, но остальные ученые не хотят верить в это. В то же время, никаких других версий у них нет: если эти тоннели служили для вентиляции, то зачем нужны ручки на дверцах? Если их строили для того, чтобы человек мог по ним передвигаться, то почему они настолько узкие (всего 20 на 20 сантиметров)? Единственная приемлемая версия – тоннели служили для того, чтобы по ним души фараонов вылетали во Вселенную.

Легендарные сокровища пришельцев

Некоторые ученые даже говорят о том, что египетские пирамиды были аналогом ядерных электростанций современности. В ходе исследований было выявлено, что пирамиды могут воспроизводить энергию, а под самими пирамидами могут находиться подземные лабиринты, о которых ничего неизвестно. Вполне возможно, что древние египтяне производили золото. При этом большую помощь им оказывали инопланетяне. А возможно, что инопланетяне прибывали на нашу планету для добычи этого драгоценного металла, ведь, уверяют ученые, в космосе его очень мало, а благодаря своим особенностям, оно практически уникально. Золото практически не вступает в химические реакции, является прекрасным проводником электричества, а также отражает энергию инфракрасного излучения. Поэтому золото можно теоретически использовать для покрытия космических кораблей, чтобы защитить их от чрезмерного тепла, исходящего от той или иной звезды.

Помимо древних египтян, большое значение золоту уделяли и инки. Они считали его потом Солнца, и очень высоко цени, поклоняясь ему как высшему божеству. А солнечное золотое божество Инти может служить свидетельством того, что древние индейцы имели контакты с пришельцами. Так, в городе Куско находится предмет их поклонения – золотой диск, который прямо на глазах правителя спустился с небес. Легенда гласит, что правитель Атауальпа прямо общался с инопланетянами, а золотой диск создан в честь какого-то важного пришельца.

В тоже время ученый и писатель Захария Ситчин после тщательного изучения древних шумерских текстов, сделал вывод о том, что человеческая цивилизация была основана и запрограммирована на поиски золота цивилизацией с планеты Нибиру. Когда много миллионов лет назад Земля столкнулась с другой планетой и в результате этого начало стремительно холодать, пришельцы стали укрывать свою планету своего рода одеялом из мельчайшего золотого порошка. А поскольку для этого необходимо было очень много золота, то его стали искать. И нашли на нашей планете. Изначально пришельцы добывали золото самостоятельно, а потом скрестили свои гены с человеческими и получили Homo Sapiens. Так началась история добычи золота людьми.

Необходимо отметить, что большинство золотых изделий, которые ученые находят в процессе раскопок, рассматривается исключительно как предметы религиозного культа либо как украшения. И только немногие пытались найти в них тайные послания, зашифрованные для будущих поколений древними погибшими цивилизациями или представителями галактик и космических миров.

Легендарные сокровища пришельцев

Яркий тому пример – колумбийский золотой самолетик. Он находится в музее исторических древностей в Колумбии под названием «птицеподобная фигурка». Но ученый Андерсен уверен в том, что на самом деле это – модель сверхзвукового самолета. Конечно, большинство археологов не верят этому, поскольку в древности никаких самолетов не было, и быть не могло. Однако Андерсен добился того, чтобы фигурку исследовали авиаконструкторы из Америки. После проведенных исследований они сделали вывод, что это действительно модель летательного аппарата, причем, сверхзвукового. Историки на это утверждение просто руками развели. Объяснить подобное было непросто. Для инопланетян аппарат был слишком примитивным. Поэтому ученые выдвинули гипотезу о том, что в древности на Земле уже существовала цивилизация, которая в техническом плане была намного более совершенной современной. Вполне возможно, это была Атлантида. А российский ученый Андрей Волков даже говорит о том, что такие золотые модели самолетов атланты дарили вождям инопланетных племен, которые посещали их.

Еще одно место, которое может таить в себе связанные с Атлантидой тайны, находится в Эквадоре и Перу. Речь идет о таинственных тоннелях, в которых обнаружили золотые раритеты. Многие исследователи, кстати, говорят о том, что именно Южная Америка была колонией Атлантиды, и что именно здесь оставшиеся в живых атланты спаслись после катаклизма.

Легендарные сокровища пришельцев

В этих тоннелях ученые нашли много золота: маски, фигурки самых невероятных существ, статуэтки, пластины и диски с нанесенными письменами, изображениями машин и других, непонятных, агрегатов.

Как бы там ни было, но очевидно одно: древние люди очень высоко ценили золото за его особенности, поэтому и выбрали его для посланий потомкам. К сожалению, последние гораздо больше внимания уделяют весу этих изделий, не задумываясь над тем, что хотели сказать предки, какие тайны хотели передать, какими знаниями поделиться. И человечеству остается лишь надеяться на то, что еще не все сокровища древности найдены, и у людей сохранился шанс познать величайшие тайны прошлого.

Легендарные сокровища пришельцев

Добавить комментарий