Кинокомпания Disney в начале 2016 года анонсировала выпуск нового фильма о полюбившихся героях «Звёздных войн». Фильм будет посвящен молодости Хана Соло. СМИ не удавалось узнать подробности о новом фильме.

Однако актер Олден Эйренрайк раскрыл планы кинокомпании и поделился некоторыми подробностями картины, при этом не раскрывая всех нюансов, согласно контракту.

По словам актера, в спин-офф «Звёздных войн» он сыграет Соло в молодости. Также зрители смогут увидеть в новой картине друга Соло молодого Чубакку. Создатели фильма слегка омолодят героя, существенно не меняя его внешность, ведь по сериалу Чубакка достиг почтенного возраста 190 лет.

В интервью Олден Эйренрайк открыл и некоторые подробности о своих партнерах по съемочной площадке. По его словам, роль молодого Лэндо Калриссиана досталась актеру Дональду Гловеру.

Более подробной информацией СМИ не обладают. Держится в полнейшем секрете и название картины. Хотя некоторые СМИ уверяют, что создатели фильма просто пока не определились с его названием.

Точная дата премьеры также не называется. Предварительно же кинопорталы озвучивают датой выхода картины в прокат 24 мая 2018 года.

Добавить комментарий