Британская звезда Адель будет учить молодых певцов в музыкальной школе, в которой обучалась искусству пения сама. Такое сообщение разместила на своих страницах британская The Sun.

По данным издания, звезда приняла приглашение на должность преподавателя в The BRIT School, в которой когда-то изучало искусство пения сама. Певица говорит, что она благодарна школе за свою успешную карьеру исполнительницы и теперь хочет передать свой опыт будущим композиторам и певцам – учащимся в этом заведении.

Как известно, после завершения североамериканского концертного тура Адель заявила о своем временном уходе со сцены. Свой шаг певица объяснила желанием посвятить свое время семье. По сообщениям западных СМИ, певица в настоящее время беременна. Она ждет еще одного ребенка, а тем временем в The BRIT School с нетерпением ждут ее.

Школа исполнительного мастерства The BRIT School имеет в Великобритании статус самого престижного музыкального учебного заведения. В ее стенах также учились такие знаменитости, как Леона Льюис, Эми Уанхаус и другие звезды исполнительного мастерства.

Добавить комментарий