Недавно американские уфологи сообщили сенсационные новости, они нашли доказательства того, что мы не одни во Вселенной. На свежих снимках поверхности Меркурия они заметили голубые пирамидальные объекты в центре кратеров.

Снимки предоставило американское аэрокосмическое агентство NASA. При более подробном изучении полученных фотографий можно с легкостью обнаружить, что тень от голубого объекта имеет форму пирамиды.

Углы сооружения находятся под прямым углом, что может свидетельствовать о том, что его построили существа, обладающие разумом. В любом случае объекты правильной формы, имеющие голубой цвет, совершенно не вяжутся с безжизненным меркурианским пейзажем.

Три года назад исследователи уже обнаруживали подобные объекты на поверхности Меркурия. Они расположились рядом с кратером Атже в бассейне Калорис.

Авторитетные уфологи тогда выдвинули предположение, что это целые поселения инопланетян. Они имеют довольно внушительные размеры и занимают до 75% кратера, имеющего диаметр 100 км. В соседних кратерах были обнаружены аналогичные сооружения, только меньшего размера.

Пока ученые находятся в поисках внеземных цивилизаций за пределами галактики Млечный путь, разумная жизнь может спокойно процветать у нас под носом на Меркурии.

 

Добавить комментарий