Подходят к завершению гастроли всемирно известного театра «Ла Скала». Гастрольный тур театра входил в программу фестиваля искусств. Сегодня вечером, специально к закрытию гастролей на Театральной площади Москвы будет проведена видеотрансляция постановки театра.

Представители театра поделились, что гастроли «Ла Скала» пользуются огромной популярностью в России, и все желающие, к сожалению, не помещаются в стенах Большого Театра. Специально ради зрительской аудитории организаторы фестиваля «Черешневый лес» задались идеей установки огромного экрана на Театральной площади перед зданием Большого.

Грандиозный спектакль будет транслироваться вечером под открытым небом в 19-00 по московскому времени. Любой поклонник искусства может прийти и бесплатно насладиться прекрасной музыкой и великолепной постановкой спектакля.

Опера «Симон Бокканегра» давно стала главной постановкой театра «Ла Скала«. Она постоянно подвергается изменениям, и каждый раз появляется в другом свете. В этом году на гастроли приехал поистине выдающийся актерский состав труппы со множеством известных мастеров оперного жанра.

Добавить комментарий