Новая комплектация автомобиля от российского производителя Lada Xray поступит на отечественный рынок к концу 2016 года. В усовершенствованную версию машины будет встроен двигатель на 1,8 литра. Его мощность будет составлять 122 лошадиные силы.

В комплектацию автомобиля будет входить механическая коробка передач. Специально для Lada Xray коробка была разработана и произведена французским автоконцерном Renault. Машина будет комплектоваться колесами размерностью 17 дюймов. Салон автомобиля будет выполнен в двухцветном дизайне.

Производственные процессы, связанные со сборкой автомобиля будут проходить на заводе в Тольятти. Предположительный старт работ намечен на четвертый квартал текущего года. По предварительным данным ритейлеров, ценовая политика компании предполагает установление стоимости нового автомобиля на уровне 686 тысячи рублей.

На сегодняшний день модель Lada Xray, которая есть в наличии на российских рынках, оснащена двигателем на 1,6 литра. Цена на старую версию автомобиля варьируется в пределах 589 тысячи рублей.

Добавить комментарий