Многих пользователей разных сайтов буквально бесит реклама, потому что она становится очень назойливой. Конечно, можно пользоваться фильтрами, программами, но было бы намного лучше, если бы ее попросту не было. Компания YouTube запустила новый сервис, на котором можно смотреть все записи без рекламы.

Монетизация видео дошла до того, что без рекламы теперь нельзя ничего посмотреть. Отсутствие рекламы, по сути, тоже монетизированно, потому что за доступ к безрекламной версии YouTube Kids нужно заплатить. Зато, кроме отсутствия рекламы, можно будет сохранять видео и музыку для просмотра без доступа к Сети, а также воспроизводить треки в фоновом режиме.

Очевидно из названия, что целевая аудитория ресурса – это дети, потому что многим из них идет во вред окружающая реклама. Воспользоваться YouTube Kids уже могут пользователи из Австралии, Америки и Новой Зеландии.

Аналогичные функции предлагает расширение YouTube Red. Вероятно, в будущем такие программы станут популярными, ведь рекламы становится слишком много.

Добавить комментарий