Международный фестиваль “Золотая черепаха” уже десятый год подряд собирает вместе неравнодушных к дикой природе художников, дизайнеров и фотографов.  Они приехали на фестиваль со всех уголков мира, чтобы показать природу во всей ее многогранности и предложить идеи для ее сохранения.

За прошедшее десятилетие международный фестиваль приобрел статус крупнейшего в мире по количеству участвующих стран. Многие города России называют его главным событием года. Фестиваль удостоился премии как самый экологически просветительский проект.

На мероприятие прибыло более 10 000 участников из 130 стран мира, которые представили больше сотни тысяч работ. Выставку в разных странах и городах ежегодно посещает более пяти миллионов человек.

Закрытие фестиваля состоится 21 августа. Этот год у фестиваля юбилейный, поэтому к закрытию будут представлены результаты проводившегося конкурса на лучшую художественную работу, фотографию и экологический стенд. Двери фестиваля открыты ежедневно и ждут посетителей с 12-00 до 22-00.

Добавить комментарий