Ресурс My Drivers порадовал поклонников iPhone, опубликовав фотографии интригующей новинки этого сезона – iPhone 7. Все это время в Сети было очень много информации об этом смартфоне и все знали, как он будет примерно выглядеть. Теперь можно увидеть, как он будет выглядеть на самом деле. На снимке представлен рабочий смартфон, а не только оболочка.

Первым делом можно отметить, что дисплей телефона очень яркий и контрастный. Пока что на рабочем столе нет ничего привычного, потому что на фотографии снят смартфон во время настройки параметров. Как только с этим будет покончено, можно будет паковать смарт на продажу.

Ранее было опубликовано множество новостей о том, как же будет выглядеть iPhone 7, какие у него будут дополнительные функции и настройки, но теперь ясно, что компания не придумала ничего нового – этот смартфон почти полностью повторил облик предшественника.

Зато стало ясно, что со стандартными наушниками придется распрощаться – разъема «Джек 3,5» больше нет. Вероятно, двойной камерой оснастят версию  Pro.

Добавить комментарий