Вчера под Минском рок-фестиваль собрал вместе фанатов и музыкантов из Беларуси, России и Украины. Ежегодный фестиваль, ставший традиционным в июле, не проводился в течение последних двух лет. Организаторы утверждают, что эти временные неурядицы только повысили интерес публики к данному событию.

Фанаты готовы простоять в очереди больше часа только для того, чтобы попасть на фестиваль и услышать любимых исполнителей. Продолжительность фестиваля составляет не менее десяти часов. Организаторы рассчитывают увидеть 15 000 фанатов.

Участниками от Беларуси выступили такие группы, как “Akute”, “Мутнаевока”, “Nizkiz”, “Без билета” и “The Superboys”. Главным событием стало появление на сцене “Мумий Тролль”, “Noize MC” и “Пятница”.  Под конец фанаты дождались выступления групп “Браво” и “Вопли Видоплясова”.

Выступления музыкантов продолжались глубоко за полночь. Фишкой фестиваля является не только хорошая музыка, но и реализация разнообразных социальных программ. Организаторы выбрали зеленую гамму цветов фестиваля для того, чтобы еще раз подчеркнуть, что их проекты связаны с экологическими проблемами.

Добавить комментарий