Пока создатели сериала разглашают очень мало подробностей касательно съемок сериала. Точно известно, что начало съемок перенесли на более поздний период. Если премьеры предыдущих сезонов стартовали в апреле, то премьеру седьмого перенесут на май-июнь.

Причиной этому послужило наступление зимы в сериале. Продюсеры решили сэкономить и подождать настоящего снега, а его по сюжету должно быть много, и перенесли начало съемок на январь 2017 года.

По неподтвержденным слухам, местом для наступившей в Винтерфеле зимы выбрали Исландию. Более подходящего места просто не может существовать, заметил Iceland Magazine. Ранее на территории исландского государства уже проходили съемки второго и третьего сезонов сериала, а именно поход Джона Сноу за стену.

Достоверно известно о проведении переговоров насчет проведения съемок на Канарских островах. Возможно, это означает, что Дайнерис Бурерожденная все-таки отправится в Вестерос со своей армией. Более подробной информации насчет дальнейшего сюжета сериала создатели не разглашают.

Добавить комментарий