Представители компании Mitsubishi Motors предоставили затемненные фотографии тизера своего нового компактного кроссовера. Новинку обещают представить на предстоящем автошоу в Индонезии.

Судя по фотографиям, новый автомобиль сильно напоминает концепт eX, который был представлен в прошлом году. Похожи не только фары и Х-образная радиаторная решетка, но даже цвет у машин оказался одинаковым. Есть у нового автомобиля и свои отличия. Разработчики спроектировали другие колесные арки, поменяли задние фары, на крышу поместили дуги под крепеж, поменяли место расположения камер.

Более подробную информацию получить не удалось, сильно затемненная фотография не позволила разглядеть детали. Автомобильные эксперты утверждают, что в концепте есть еще немало интересного. В частности, обсуждается салон автомобиля, по слухам, в компактном кроссовере будет достаточно места для восьми человек.

Какой двигатель поставят на автомобиль, еще не разглашается, но судя по тому, как автомобиль похож на еХ, можно предположить, что у него будет электродвигатель. Подробности узнаем совсем скоро, в августе, после представления машины в Индонезии.

Добавить комментарий