Кажется, компания Ford действительно взялась за разработку наиболее динамичного и быстрого хэтчбека в мире. Во всяком случае, об этом может красноречиво говорить появление на испытательных трассах очень мощного авто, которое, вероятно, является прототипом Ford Focus RS500.

Эксперты отмечают, что результаты тестирования автомобиля удивительны и если автоконцерну действительно удастся выпустить машину с такими характеристиками, компаниям Audi и Mersedez-Benz придется попотеть, чтобы создать авто, похожее на это.

Конечно же, компания постаралась засекретить, какой она тестирует автомобиль, изменив его внешнюю оболочку. Но изобретательные знатоки автомобильного дела смогли понять, что под «железом» старенького Ford Focus прячется его наследник – Ford Focus RS500.

Характеристики автомобиля не оглашены и компания не торопится давать комментарии по поводу этой машины, но, кажется, лидерам сегмента придется подвинуться, потому что на арену может выйти мощное авто с двигателем на 2-2,3 литра и 380 лошадиными силами.

Добавить комментарий