Джамала и The Hardkiss выступят за Украину на фестивале в Польше

Польский городок Жешув приветствует музыкантов и исполнителей со всего мира с 23 по 26 июня, потому что именно в эти дни будет проведен Международный музыкальный фестиваль.
Discover24: новости онлайн

Поучаствовать в фестивале Wschód Kultury приедут исполнители из разных стран, в том числе и из Украины.

Представить Украину на фестивале поедут Джамала и группа The Hardkiss. Это и не удивительно, потому как Джамала одержала победу в Евровидении - сейчас она на гребне волны, а вот группа The Hardkiss хорошо зарекомендовала себя во время отборочного тура на Евровидение.

Отметим, что многим понравилась песня, которую исполнила группа The Hardkiss, а в Интернете было много дискуссий о том, почему на Евровидение не поехали именно они.

На фестивале The Hardkiss исполнят не только свои песни, но и несколько треков с Давидом Квятковским, музыкантом из Польши. Их выступление запланировано на 24 июня, а Джамала выступит днем позже.

Оцените статью
Поделиться: