Компания Volkswagen решила сделать обновление для такой интересной модели, как Volkswagen Polo, поэтому в скором будущем поклонники бренда смогут увидеть на рынках обновленную «заряженную» версию этого авто. Производитель обещает, что под капотом теперь появится 150 лошадиных сил.

Volkswagen Polo прекрасно зарекомендовал себя на раллийных гонках. Именно благодаря этому хэтчбеку бренду удается уже много лет держать марку и быть на высоте в подобных соревнованиях. Но у данной модели есть существенный недостаток – она выпускается ограниченно. Многим автолюбителям хотелось бы стать владельцами Volkswagen Polo, но это не представлялось возможным.

Компания пошла на компромисс. Ним и стала обновленная версия машины Volkswagen Polo GT. Приобрести новинку поклонники быстрых и качественных машин смогут уже совсем скоро – осенью 2016 года.

Обновленный Polo GT имеет усиленную подвеску и спортивные тормоза с устойчивыми к износу колодками. Также у машины несколько изменился внешний вид: появились диски на 16 дюймов  и установлена новая решетка на радиатор.

Добавить комментарий