В США стартовала неделя автошоу Monterey Car. Не каждый день можно встретить Genesis G90 2017 года, припаркованный рядом с Ferrari Enzo. Что еще более удивительно, так это стать частью такого грандиозного автошоу. Накануне начался старт самого интригующего автомобильного события McCall’s Motorworks Revival, которое проводится в северной Калифорнии.

Вот уже двадцать пять лет на выставке собираются лучшие представители моделей автомобилей, мотоциклов и самолетов. В этом году на выставке будет представлена техника, начиная от электрокаров и раритетных Ferraris, заканчивая модифицированными Porsches и современными суперкарами.

Компания Toyota отличилась на выставке своим автомобилем Toyota Camry, создав стенд, который поднимает кузов и салон, чтобы показать зрителям шасси и внутреннюю начинку своей новой модели.

Pebble Beach Concours d’Elegance проводится в последнее воскресенье недели Monterey Car. Это автошоу показывает самые дорогие и шикарные автомобили в мире. Все доходы от шоу будут переданы в благотворительные организации.

Добавить комментарий