Двенадцатилетний мальчик, которого якобы провел в вольер работник заповедника Отави в Южной Африке, был буквально растерзан львами. Его обнаружили сотрудники заповедника с характерными львиными укусами на голове и шее.

В данный момент местная полиция проводит расследование и завела дело об убийстве, главным подозреваемым которого является сотрудник заповедника под именем  “Раста”.

Как утверждается, Раста украл комплект ключей и провел бедного ребенка за ограждение заповедника. Персонал услышал крики, доносящиеся из камер наблюдения, находящихся в одном из вольеров с двумя белыми львами.

Раста проработал в заповеднике около шести месяцев и сообщил полиции, что пытался помочь мальчику, после того как его покалечили львы.

Ина Хьюмен, менеджер парка, не может понять, зачем сотруднику понадобилось воровать ключи, чтобы попасть в корпус.

Луи Пулзон, глава заповедника, разместил на своей странице в Facebook сообщение : “Отави принимает максимальные меры предосторожности, чтобы не допустить каких-либо трагедий в будущем; вчера был поистине трагический день для нас, и мы будем оплакивать смерть этого мальчика долгие годы”.

Добавить комментарий