Как сообщает портал Avia.pro, местные жители населенного пункта Константиновка рассказывают о крушении украинского военного вертолета. Сообщается, что вертолет ВСУ осуществлял пуски неуправляемых ракет по позициям российских войск. Во время одного из заходов для осуществления новых пусков, боевая машина ВСУ резко начала крениться на бок и в результате потерпела крушение.

Местные жители сообщили, что на месте падения был очень громкий взрыв, а затем было слышно как начал детонировать боекомплект. Причем уже во время падения вертолета от него начали отрываться разные части. Возможно, это и послужило причиной крушения вертолета. По территории всей Константиновки были разбросаны разные части украинского вертолета.

Официального подтверждения потери вертолета от командования ВСУ пока не поступало. Тем не менее, по неподтвержденной информации оба пилота, которые находились на борту вертолета, погибли. Место крушения вертолета находится на окраине Константиновки, что помогло избежать жертв среди мирного населения.