Эксперт-микробиолог, специалист по химическому и биологическому оружию, а также участник комиссии по разоружению в Ираке и экс-советник генсекретаря ООН в интервью с изданием “Красная Весна” прокомментировал отравление Навального.

Как он заявил, тяжёлое отравление могла вызвать передозировка фармацевтического препарата, который создан на основе ингибиторов холинэстеразы. Особенно тяжёлый эффект будет при смешивании с алкоголем.

Такие препараты, как отметил эксперт, являются нейромедиаторами, передающими нервный импульс, и в результате этого у человека может наступить паралич, и даже парализовать сердце. При передозировке таким препаратом от спазма человек, чувствуя, что не может дышать, может начать кричать.

Вам может понравиться

Лолита Милявская восхитила подписчиков новым концертным комбинезоном

Певица Лолита на своей странице в Instagram поделилась видеозаписью, в которой продемонстрировала… Яндекс НовостиПульс Мэйл Мы в Telegram

Сноуден выплатит властям США $5 млн с продажи своей книги

Эдвард Сноуден, экс-работник спецслужб США, сообщил, что выплатит американскому правительству более 5… Яндекс НовостиПульс Мэйл Мы в Telegram

В Чите было обнаружено тело 19-летнего парня

В Чите на улице Красноармейской, дом №14, было обнаружено тело молодого парня.… Яндекс НовостиПульс Мэйл Мы в Telegram
Погода в России: