Модель Виктория Лопырева несколько дней назад в YouTube-шоу “Ходят слухи” дала интервью о своей свадьбе с бизнесменом Игорем Булатовым.

Вскоре после этого их отношения прокомментировала Ксения Собчак, которая заявила, что не верит в искренность чувств Лопыревой, и та вскоре вновь может оказаться на “ярмарке невест”, тем более что у Булатова фактически нет денег – его счета перекрыты. Возможно, столь резкие слова связаны с тем, что Собчак задело то, что Лопырева не дала ей эксклюзивное интервью для её авторского YouTube-шоу.

Виктория в своём микроблоге рассказала, что никогда бы не пришла на передачу к Собчак. Лопырева отметила, что сама не святая, и ошибки делают все люди, но выслушивать упрёки от тех, кто сам находится по уши в грязи, она не собирается.

Она не уважает ведущую, как человека, и считает, что в случае необходимости Собчак подставит любого, и мужа, и своих сторонников. Кроме того, она выразила убеждение, что разглядывание чужих трусов ради хайпа и гонораров является подлым занятием.

Добавить комментарий