Хоккейный клуб «Нью-Йорк Рейнджерс», за который выступает Артемий Панарин, смог разгромить «Вашингтон Кэпиталз». Капитаном последнего является Александр Овечкин.

Обе команды обладали неплохими шансами показать себя в деле, однако воспользоваться ими смогли только «рейнджеры». В ходе 2-го периода, играя в большинстве, Панарин смог забить шайбу, увеличив тем самым свою серию результативных матчей до 12 штук. Затем, когда на скамейке штрафников оказался Дмитрий Орлов, защитник «Вашингтона», он вновь смог реализовать себя в качестве отличного нападающего.

Третью шайбу в ворота «столичной» команды закинул еще один россиянин Павел Бучневич. Лишь в последнем периоде игрокам «Вашингтона» удалось забить гол, не проиграв тем самым в сухую. Однако итоговый счет все равно оказался для них разгромным – 4:1.