Продюсер Бари Алибасов принял участие в новом выпуске передачи “Пусть говорят”. Кроме него, в шоу также снялась его подруга Ляна Фридман.

В ходе передачи Ляна обвинила супругу Алибасова, актрису Лидию Федосееву-Шукшину, во всех бедах, что происходили в жизни Бари после знакомства с нею. По её словам, она делает всё, чтобы он не оставался вместе с Лидией.

Заявление Фридман разозлило Алибасова и он, подойдя к Ляне, попытался её ударить. Испуганная женщина расплакалась и покинула студию.

Гостям программы и ведущему Дмитрию Борисову увиденное явно не пришлось по душе и они осудили Бари, поднявшего руку на женщину.

В начале июля продюсер попал в больницу с ожогом внутренних органов. Впоследствии начали ходить слухи, что диагноз был сфальсифицирован, а на самом деле Бари пострадал от сильнейшего алкогольного отравления. В подтверждение этому приводилась переписка между помощником Алибасова и врачом.

Однако представители продюсера уверяют, что опасный ожог является реальной причиной госпитализации. Сам Алибасов весьма огорчён тем, что ему не верят.

Добавить комментарий