В рамках Каннского кинофестиваля прошел благотворительный бал amfAR, на котором собрались многие звезды шоу-бизнеса, крупные бизнесмены и другие именитые личности. Однако многие удивились, когда увидели Антонио Бандераса, позирующего рядом с Татьяной Навкой.

Бывшая российская спортсменка прибыла во Францию благодаря приглашению со стороны ювелирной компании Chopard, а киноактер прилетел в Канны для представления кинокартины «Боль и слава», в которой он сыграл основную роль. Неизвестно, о чем именно беседовали звезды, однако было видно, что Бандерас оказался очарованным ослепительной красотой Навки. Одной рукой он приобнял российскую красавицу, а другой поднял бокал за ее здоровье.

На бал Навка пришла не одна, а в компании своей дочери – Александры Жулиной, которой недавно исполнилось 19 лет. Она впервые посещает данный кинофестиваль. Бандерас же посетил мероприятие со своей подругой Николь Кимпел, банкиршей из Голландии, с которой он встречается вот уже на протяжении последних четырех лет.

Добавить комментарий