Футбольный матч «Ливерпуль — Барселона», прошедший на стадионе «Энфилд», закончился со счетом 4:0.

Первый гол в ворота «Барселоны» был забит на 7 минуте спортсменом Дивок Ориги. Второй и третий гол, забитые на 54 и 56 минуте, принадлежат Джорджиньо Вейналдуму. Четвертый точный удар мячом в ворота Барселоны совершил Дивок Ориги.

Напомним, что матч прошел в рамках «Лиги чемпионов, Полуфинал». Главным судьей в спортивном мероприятии выступил Джюнейт Чакыр из Стамбула (Турция). В результате общий счет двух команд стал 4:3 в пользу «Ливерпуля».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может понравиться

Эксперт Хатылев указал на основное отличие в подготовке российских и американских военных

Сергей Хатылев, военный эксперт и бывший командующий зенитно-ракетными войсками спецназначения ВВС, рассказал о главном различии в подготовке американских и российских военнослужащих. Согласно его словам, в РФ в настоящее время решили

Kveikur: Генсек НАТО выступит на сессии Северного совета о «растущей угрозе Арктике со стороны России»

Исландское массовое интернет-издание Kveikur активно пугает своих сограждан «растущей угрозой со стороны России» и ставит им в пример резкое увеличение расходов на оборону в Норвегии и Швеции, в отличие от