Французский автопроизводитель Renault сообщил о старте приема предзаказов на внедорожные варианты моделей Logan и Sandero в РФ. Новинки имеют подзаголовок Stepway в названии.

Официальные дилеры получат данные автомобили в течение следующих нескольких недель. Базовую модификацию Logan можно купить за 663 тысячи рублей, а Sandero – за 710 тысяч рублей. Обе модели впервые были продемонстрированы широкой публике на Московском мотор-шоу, прошедшем в конце лета. От обычных версий Stepway отличается оригинальными колесными дисками диаметром 16 дюймов, хромированной радиаторной решеткой, иным передним бампером и измененными ходовыми огнями. Автомобили могут быть оснащены климат-контролем, задним парктроником, круиз-контролем и другими современными опциями.

На наиболее дорогой модификации Logan Stepway установлен бензиновый мотор объемом 1,6 литра и мощностью 113 лошадиных сил. Он может работать вместе с вариатором. Более дешевые комплектации оснащены 1,6-литровым двигателем, выдающим 102 или 82 «лошади». Хэтчбек оборудуется такими же агрегатами, правда, 113-сильная установка действует вместе с «автоматом».

Добавить комментарий