Здесь рождаются новости.
Выберите свое главное меню из меню wp

Россия не прошла в полуфинал ЧМ-2018, обзор серии пенальти

Сегодня в Сочи на поле стадиона «Фишт» за выход в полуфинал сражались сборные Хорватии и России. Обе команды действовали по схеме 4-5-1. С общим счетом 2:2 (4:3 серия пенальти) сборная Хорватии отправляется в дальнейшее сражение за победу на ЧМ-2018.

31 минута матча взбудоражила всех российских болельщиков. Полузащитник сборной России Денис Черышев, получив мяч от Дзюбы, немного прошел вперед и легким касанием забил мяч в ворота противника.

На 39 минуте напряжение лишь возросло. Получив пас по левому краю поля, Манджукич переместился в штрафную и передал мяч Крамаричу. Тот, в свою очередь, головой вогнал мяч в ворота России.

101 минута матча. Игнашевич не смог дотянуться до мяча после угловой подачи Домаги. Подхватив подачу, Вида забил мяч в ворота России.

На 115 минуте счёт выравнивает Мариу Фернандес. Дзагоев навесил от правого угла чужой штрафной на линию вратарской, где Фернандес выбрал правильную позицию и головой подправил мяч под левую стойку!