Здесь рождаются новости.

Испания открыла счёт в матче с Россией

Сегодня, 01.07.2018, в 17:00 по московскому времени на столичном стадионе «Лужники» начался матч 1/8 финала чемпионата мира между Россией и Испанией.

Счёт открыла Испания, но без «помощи» России не обошлось. На 11-й минуте первого тайма мяч угодил в ногу защитника Игнашевича, после чего отскочил в российские ворота. Судьи засчитали автогол.

В социальных сетях российские болельщики на такой курьёз отреагировали по-разному. Наиболее оптимистично настроенные из пользователей отметили, что с каким бы счётом не закончился сегодняшний матч, одно можно сказать точно — сборная России домой не поедет.