Здесь рождаются новости.
Выберите свое главное меню из меню wp

Россия — Хорватия 1:1 (2-й тайм)

Матч Россия-Хорватия в Сочи стартовал в 21:00 по мск времени. Обе команды выбрали расстановку 4-5-1, что обещает сильнейшее противостояние. На данный момент счет продолжает быть 1:1.

На 31 минуте полузащитник сборной России Денис Черышев забивает первый гол. Переместившись на чужую половину поля, Черышев обыгрался с Дзюбой, после чего, получив ответный пас, в одно касание запустил мяч в ворота хорватов.

На 39 минуте Хорваты перехватывают мяч. Нападающий Андрей Крамарич молниеносно вошел в штрафную сборной России и без особых проблем пробил Акинфеева.

Статистика говорит о том, что Россия немного уступает своим противникам в процентном соотношении владении мячом, однако процент точных передач у команд держится практически на одном уровне.