Матч Россия-Хорватия в Сочи стартовал в 21:00 по мск времени. Обе команды выбрали расстановку 4-5-1, что обещает сильнейшее противостояние. На данный момент счет продолжает быть 1:1.

На 31 минуте полузащитник сборной России Денис Черышев забивает первый гол. Переместившись на чужую половину поля, Черышев обыгрался с Дзюбой, после чего, получив ответный пас, в одно касание запустил мяч в ворота хорватов.

На 39 минуте Хорваты перехватывают мяч. Нападающий Андрей Крамарич молниеносно вошел в штрафную сборной России и без особых проблем пробил Акинфеева.

Статистика говорит о том, что Россия немного уступает своим противникам в процентном соотношении владении мячом, однако процент точных передач у команд держится практически на одном уровне.

Следующее видео:
Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Вам может понравиться

Журавко назвал признаки подготовки Зеленского к войне в Донбассе

Алексей Журавко, бывший украинский парламентарий, рассказал о признаках, указывающих на то, что Владимир Зеленский, лидер Украины, готовит ВСУ к новой войне в Донбассе. Согласно словам экс-депутата Верховной рады, последние выступления

На Первом канале объявили о премьере исторической драмы «Угрюм-река»

На Первом канале уже 9 марта стартует показ исторической драмы «Угрюм-река». Несмотря на то, что сериал является экранизацией романа Вячеслава Шишкова, он не будет полностью повторять его события. Так, как