Здесь рождаются новости.
Выберите свое главное меню из меню wp

Стартовый матч чемпионата мира по футболу завершился со счетом 5:0 в пользу России. Первый и быстрый гол был забит на 12-й минуте матча полузащитником Юрием Газинским.

После замены Алана Дзагоева, который получил травму в первой половине матча, Денис Черышев забил на 43-й минуте великолепный гол, отправив соперника в «легкий нокдаун».

Последующая замена на 64-й минуте Александра Самедова на Далера Кузяева решающих пассов не принесла. Однако вышедшему на замену Дзюбе удалось вывести сборную Россию в крупный отрыв. Артем забил красивый гол головой.

4-й гол в пользу России был забит на 90-й минуте Денисом Черышевым. Финальную точку поставил Александр Головин, забив блестящий гол со штрафного на дополнительной 4-й минуте матча.

Не упусти уникальный шанс Будь в курсе действительно важных новостей!