Здесь рождаются новости.
Выберите свое главное меню из меню wp

Матч «Португалия-Испания» завершился ничьей

На сочинском стадионе «Фишт» состоялся завершающий матч игрового дня чемпионата мира по футболу. В рамках данной игры встретились команды из Португалии и Испании. Второй поединок группы «B» завершился с общим счётом 3:3.

Первый гол на 4 минуте забил игрок команды «Португалия» Криштиану Роналну, номер 7. На 24 минуте «Испании» удалось отыграться. Диего Коста, номер 19, сделав несколько движений, пробил низом в левый от себя угол и забил мяч.

На 44 минуте сборная Португалии вновь вышла вперед. Криштиану Роналду был близок к штрафной линии, но сумев среагировать, португальский футболист принес команде ещё один гол.

55 минута восстановила счёт игры. Диего Коста из сборной «Испании» удалось с нескольких метров переправить «головной» удар Бускетса в створ. Следом за этим Начо Фернандес забил в дальний угол от штанги ещё один гол.

Поразив ворота со штрафного удара, Роналду стал первым игроком ЧМ-2018 совершившим хет-трик.

Следующий матч ожидается завтра, 16 июня в Казани. Игра состоится между сборными Франции и Австралии, начало в 13:00.