По мнению некоторых современных ученых, среди которых известный американский эколог Эллис Сильвер, человеческий организм не приспособлен к жизни на Земле, поэтому, скорее всего, нашей истинной родиной является другая планета.

В качестве доказательств своей теории Сильвер приводит различные и весьма распространенные среди людей заболевания опорно-двигательного аппарата: боли в спине и суставах, сколиоз, плоскостопие и другие, которые говорят о том, что изначально человеческий организм приспосабливался к существованию на планете с более слабой гравитацией.

Следующее свидетельство – это опасность для человека солнечных ванн – ожоги и рак кожи в результате продолжительного воздействия ультрафиолета. Сильвер утверждает, что “родная” для человека планета должна отстоять от своего “материнского” светила гораздо дальше, чем Земля от Солнца.

И последний аргумент в пользу инопланетного происхождения людей – это 25-часовой ритм наших биологических часов – факт, доказанный официальной наукой. Как известно, на Земле в сутках только 24 часа, так почему же наш организм настроен на лишний час?

Подытожив вышеперечисленные доказательства, можно с определенной долей уверенности предположить, что начальная эволюция людей проходила на планете меньшего размера, отстоящей от звезды на большее расстояние и с 25 часами в сутках. А что или кто именно заставил нас переселиться на Землю и когда – предмет отдельной дискуссии.

Добавить комментарий