Новые следы посещения Земли инопланетянами были обнаружены на древних артефактах. Мексиканское правительство рассекретило некоторые из них, обнаруженные десятилетия назад. Особенностью каменных предметов является то, что они содержат изображения космических пришельцев, их летательных аппаратов, а также планет.

Жители провинции Халиско, Мексика, на протяжении полувека собирали загадочные предметы далекого прошлого с целью создания собственного музея. Всего было собрано около 400 предметов с изображениями инопланетян, их летательных аппаратов.

Все артефакты не вызывают сомнения в произошедшем палеоконтакте мексиканцев с представителями внеземной цивилизации и что на них изображены инопланетяне и летательные аппараты. Отдельные предметы нельзя иначе представить, как НЛО с его экипажем.

Один из предметов содержит изображение инопланетянина, который явно прилетел на своем НЛО, «зависшем» над ним. Пришелец имеет выраженный разрез глаз, который, кстати, повторялся на других артефактах.

На одном из камней можно увидеть изображения НЛО и Сатурна. Не исключено, что инопланетяне прилетели именно с этой планеты.

С XII по XVI век в области Месоамерики существовала величайшая империя народа Мешика (Ацтеки). Они передали информацию о своей культуре, изобразив сцены из своей истории.

Добавить комментарий