Компания Renault решила обновить свой модельный ряд автомобилей. В Сеть попали фотографии нового универсала и седана, а также обновленного хэтчбека Sandero и Sandero Stepway.

Опираясь на полученные данные, можно утверждать, что новинки получат обновленные передние светодиодные передние фары и противотуманки. Также изменения коснулись радиаторной решетки. Задняя часть моделей тоже претерпела изменения. Салон автомобилей полностью поменяет отделку, а водитель получит систему помощи при старте и камеру заднего вида.

Точные технические характеристики новинок пока хранятся в секрете. Бренд Dacia оснащен автоматической шестиступенчатой коробкой передач. Двигатель у автомобиля имеет объем 1,0 литр, а его мощность составляет 75 л.с.

Базовая версия Renault Sandero обладает двигателем объемом 1,2 литра и мощностью 75 л.с. В моделях подороже установлены двигатели объемом 1,6 литра с мощностями 85 л.с. и 102 л.с. Автомобиль  Renault Logan будет доступен в пяти модификациях. Под капотом у него находится мотор с объемом 1,6 литра и мощностью 113 л.с.