Чуть более года назад мир узнал о проекте компании VSP Global под названием Project Genesis. Это очки, которые имеют функции, схожие с устройством FitBit: подсчитывают пройденное расстояние, количество потраченных калорий, анализируют сердцебиение, осанку и т.д.

Теперь компания собирается выпустить усовершенствованную версию устройства – The Level. Отличаются очки более тонкой и стильной оправой.

В очках встроен Bluetooth для синхронизации с мобильным приложением, которое доступно для iOS и Android, и аккумулятор, способный держать заряд три дня. Полная зарядка аккумулятора занимает 30 минут. Очки водостойкие, а также в них есть функция «Find My Glasses», с помощью которой их можно найти в случае пропажи.

Очки имеют разный дизайн для мужчин и женщин, продаются в разных цветах и названы в честь трех изобретателей: Николы Тесла, Марвина Мански и Хеди Ламарр.

Приложение, связанное с очками, позволяет общаться с другими пользователями. Таким образом, можно сформировать сеть контактов, поддерживать друг друга и следить за прогрессом друзей.

Пока еще новинка не доступна для продажи, так как разработчики хотят убедиться в том, что их изобретение будет отличаться от остальных подобных приспособлений и действительно поможет улучшить жизнь пользователей.

Добавить комментарий