Софи Тернер – преуспевающая английская актриса, известная зрителям по роли Сансы Старк из самого популярного сериала современности – рассказала о финале «Игры Престолов».

Разумеется, в точности детали финальной серии Софи рассказать не сумела, но при этом она очень подробно описала свои эмоции и поведение коллег по съемочной площадке в тот день, когда они узнали, каким именно будет финал. Тернер подчеркнула, что она даже прослезилась, дочитывая материал. При этом сильно растрогались и другие актёры – в конце съемок одного из эпизодов они поблагодарили всю команду за интересную работу, а создателей сериала чествовали бурными овациями.

«Никто из нас не знал, сумеет ли дожить до финала. Не скрою, в каком-то роде это пугало. Но теперь мы знаем, каким будет конец. И это невероятно!», – рассказала Софи Тернер изданию The Hollywood Reporter.

Напомним, что финальный сезон выйдет в начале 2019 года.

Звезда «Игры престолов» рассказала о концовке сериала
Когда мертвецы добрались до Винтерфелла

Ранее в интернете уже появлялась информация о том, каким именно будет финал сериала. Но после этого создатели объявили, что сделают из-за этого несколько разных концовок.

Добавить комментарий